Очередная встреча клуба тренеров, все-таки, состоится! 27.03.2015 года

Поделиться: 

Достаточно ли Вы знаете о своих клиентах?

А Вы бы хотели с одного взгляда на своего клиента сразу понять чего он хочет? Его основные черты характера, будет ли он "проблемным" клиентом или наоборот вашим фанатом? А также понять какую цену он готов заплатить за Ваш тренинг? Если да, то приходите 27 марта на встречу Мастерской организаторов тренингов, где мы подробно рассмотрим эти вопросы.

Однако первая часть будет посвящена другому не мало важному вопросу: "На сколько клиент удовлетворен нашими тренингами?". Поговорим о качестве тренинговых продуктов.

«Профанация тренингов в современное время»

Современный, динамичный мир обучения и бизнес - обучения возник быстро, и мгновенно наполнился тренерами, тренингами. И все тренеры "ведущие, самые лучшие, самые профессиональные", а все тренинги "эксклюзивные, продвинутые, авторские".
 
Однако, российские компании так и живут с низкой производительностью сотрудников, с отсутствием тайм - менеджмента и планирования, с манипулятивными продажами, с низкой ответственностью за проекты и с "переговорами наобум". А среди общества возрастают депрессивные состояния, апатия, низкая ответственность за свою жизнь, скрытая или явная агрессивность, что также не добавляет бизнесу результативности, разве только медицинскому.
 
Медленно, но верно, тренинговый рынок превращается в шоу, в мистические расстановки, универсальные, быстрые рецепты, а не трансформируется качественно, методологически, не расширяется инструментально.
 
На встрече Вы узнаете ответы на вопросы:
  • Что же такое делают не так многочисленные тренеры?
  • Что не так с "эксклюзивными, авторскими" тренингами?
  • Отчего в бизнесе у многих людей слова "тренер" и "тренинг" уже вызывает раздражение или гнев?
  • Может быть надо что-то менять на тренинговом рынке? Что? И кому это делать?

Ведущая: Григорьева Ирина Сергеевна, дипломированный менеджер OUBS, психолог, специалист по оценке персонала, управляющий партнер, компания «Новое качество».

А вторая часть будет о визуальной психодиагностике.
 
Мастер-класс «Клиент организатора тренингов: видим и понимаем»
  •  Экспресс-оценка с порога по фигуре, походке, поведению.
  • Блиц-диагностика по основным чертам лица для определения тактики общения с клиентом.
  • Определение порога чувствительности и нервной возбудимости, степень стрессоустойчивости пациента.
  • Мгновенное выявление нелояльных и опасных клиентов.
  • Визуальные ключи для повышения среднего чека.

Ведущий: Герман В. Тепляков

Человек редчайшей профессии – специалист по визуальной психодиагностике. Его работа состоит в том, чтобы «читать» людей и обучать этому других. Другое направление деятельности Германа В. Теплякова не менее экзотическое и называется «этология человека». Эта наука изучает, как основные инстинкты (пищевой, половой, самосохранения и пр.) влияют на наше поведение.
 
Герман В. Тепляков по образованию врач, педагог, психолог. Окончил Новосибирский государственный медицинский институт, лечебный факультет (диплом с отличием) и Новосибирский государственный педагогический университет, факультет психологии (диплом с отличием). Стаж с 1987 г.
 
По направлениям своей работы выполняет государственные и корпоративные заказы, ведёт активную образовательную деятельность (тренинги и семинары). Автор и ведущий проекта «Факультет ВПД». Создатель курса «Основные инстинкты успешного бизнеса». 
 
По вопросам визуальной психодиагностики и невербальных коммуникаций консультирует руководителей и собственников бизнеса в России и за рубежом. Постоянно выступает в СМИ в качестве эксперта в области визуальной психодиагностики в деловой и в личной жизни, а также по вопросам инстинктивного поведения человека и проблемам женско-мужских отношений.

Дата: 27 марта (пятница).

Время: с 19.00 до 21.30.
Место: г. Новосибирск, Красный проспект 55, оф.510 (People group).
Стоимость участия: 300 рублей.

Справки по телефону 8-913-936-3938.

СТАТЬИ
Как стать Специалист по машинному обучению – что нужно знать

Искусственный интеллект тренд современного IT, он всё в большей степени проникает в различные его отрасли и упрощает жизнь человека. Поэтому сейчас весьма востребованы те, кто занимаются его развитием. В числе них специалисты по Machine Learning, которые отвечают за обучение ИИ и подбор/создание...

Как стать Backend-разработчиком с нуля – что нужно знать

Стабильный рост веба, обеспечивает высокую потребность в тех, кто обслуживает его нужды. К одним из таких специалистов относятся и backend-разработчики. Они пишут практически всю логику сайтов, веб-сервисов и приложений.

Как стать Специалистом по информационной безопасности – что нужно знать

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире принято считать информацию и это во многом так. Для любого бизнеса, важно свободное её обращение внутри компании и при этом разграничение доступа к ней. Не менее важна защита от несанкционированного обращения к ней со стороны.

Как стать Go-разработчиком – что нужно знать

Перспективных языков разработки множество, к подобным можно отнести и детище компании Google – Golang. Он достаточно прост для освоения и в то же время универсален, позволяя создавать самые различные приложения, ПО с микросервисной архитектурой и веб-сервисы. Благодаря этому такие разработчики...

Как стать Скетчером – что нужно знать

Визуальный дизайн имеет множество ответвлений, одним из них можно назвать скетчинг. Специалисты такого типа могут выполнить быстрый рисунок (скетч) для самых разных целей, от разработки фирменного стиля и рекламы, до отображения идей и иллюстрации.

Как стать 1С-программистом – что нужно знать

При ведении бизнеса очень важны учёт и отчётность, что позволяет отслеживать различные процессы в компании и вести дела прозрачно для контрольных органов. Помогает наладить это использование отечественного комплекса управленческих программ 1С. Специалисты по работе с ним являются незаменимыми...

Как стать SQL-разработчиком – что нужно знать

Крупным компаниям и IT-сектору приходится иметь дело с большими объёмами информации, собранными в базы данных. Вполне очевидно необходимость тех, кто работает с БД и организует доступ к ним. SQL-разработчики этим и занимаются, а значит являются достаточно востребованными специалистами.