Система бесплатных семинаров и консультаций для бизнеса в офисном Центре "Фрунзе 5" успешно работает!

Поделиться: 

Государственно - частное партнёрство между мэрией г. Новосибирска (в лице комитета поддержки и развития малого и среднего  предпринимательства), офисного Центра «Фрунзе 5», Центра делового обучения  «Сфера», Высшей Астрологической Школы Елены Альмах, информационного портала для бизнеса «DaBi» имеет разные векторы  развития, и один из них - создание, в дополнении к уже имеющейся на площадках ГЦРП и городских бизнес-инкубаторов, системы бесплатных семинаров и консультаций в офисном Центре «Фрунзе5». 

Семинары   проходят каждые вторник и четверг с 17-00 до 20-00 в конференц-зале № 447 офисного Центра, а консультации проходят каждую субботу с 11-00 и до14-00 в кабинетах № 528 (Сфера) и № 520 (Школа Астрологии).

Май месяц был «пилотным», он выявили у бизнеса интерес в целом к  Проекту, а также показал, какие темы и вопросы наиболее интересны. Была  дана высокая оценка «главным фишкам»: соединение в обучении и консультировании традиционных технологий  (маркетинг, менеджмент и др.), и технологий астрологии, желание помогать обучаемым и консультируемым, а не только зарабатывать на них.

Надо отметить так же, что сам офисный Центр «Фрунзе 5» продолжает   уверенно и стремительно развиваться  как уникальная  благоприятная среда для бизнеса: в нём всегда царят комфорт и радушие,  сегодня на его  этажах   звучала «живая» классическая музыка!

Компания: 
СТАТЬИ
Как стать Специалистом кадрового делопроизводства с нуля – что нужно знать

Весь карьерный путь любого сотрудника нуждается в документационном обеспечении. Принятие на работу, повышение, отпуск, увольнение и многие другие операции находят своё отражение в соответствующих бумагах. Занимаются этой не самой увлекательной, но очень важной задачей специалисты по кадровому...

Как стать Экономистом с нуля – что нужно знать

Обеспечить рост компании в условиях постоянно меняющегося рынка и других факторов, достаточно сложная задача. Необходимо иметь чёткий план развития бизнеса, построенный на основе анализа множества финансово-хозяйственных показателей.

Как стать Бухгалтером с нуля – что нужно знать

Документационное обеспечение финансово-хозяйственной деятельности, это то, без чего не обходится любая организация. Лежит такая задача на особой категории сотрудников – бухгалтерах, которые собирают и подготавливают отчётность компании. Специалисты в этом деле с лёгкостью найдут себе вакансию на...

Как стать Менеджером СМК с нуля – что нужно знать

Конкурентоспособность собственных услуг и товаров является залогом успешного бизнеса. Обеспечивает это грамотный маркетинг и главное качество предлагаемого продукта. Вот именно последним и занимается менеджер СМК. Он ищет пути для сохранения и повышения качества товаров/услуг. То есть повышает...

Как стать Таможенным декларантом с нуля – что нужно знать

Деятельность многих компаний связана с товарооборотом из заграницы. В отличие от стандартной логистики, эта требует дополнительных знаний, связанной с таможенным контролем. Поэтому занимаются ей отдельные специалисты по ТО. Далеко не в каждой организации, есть потребность в данных сотрудниках.

Как стать Руководителем предприятия с нуля – что нужно знать

Над каждым направлением в компании есть свой руководитель, который отвечает за его эффективность и результаты. А есть и тот специалист, который занимается руководством организации в целом. Таковым является директор предприятия, должность которого можно назвать вершиной карьерной лестницы.

Как стать Директором по продажам с нуля – что нужно знать

Торговля одна из приоритетных сфер деятельности для многих представителей бизнеса. Представлена данная функция одним или несколькими отделами продаж, а за руководство над ними отвечает соответствующий директор. Должность эта предполагает большую ответственность и хорошие зарплаты.