Приятный отдых и интенсивное обучение в «одном флаконе»!

Поделиться: 

Как известно, бизнес и карьера, здоровье и счастье не терпят отлагательств: ими нужно заниматься постоянно! Именно поэтому всегда были и остаются у деловых людей популярными личные проекты, которые можно назвать«Отдых + обучение».

Центр «Сфера» является одним из «пионеров» в России по организации бизнес-лагерей: первые такие лагери были успешно организованы в 2003 - 2005 годах, они проходили на Обском море, на Алтае и в нескольких странах дальнего зарубежья.

Но время постоянно меняет предпочтения людей (многие наши граждане начали активно покорять зарубежные туристические маршруты активно-пассивного отдыха), поэтому на некоторый период времени эти проекты в Центре были «успешно законсервированы».

А теперь, на наш взгляд, этот проект имеет все основания переживать очередной взлёт: и «страны заморские» были увидены, и Россия стала во многом другой.

Старт бизнес-лагерей в Сфере начался во время майских каникул, и с установлением хорошей погоды запланированы короткие бизнес-лагеря на июль – август на побережье Обского моря.

С содержанием и расписанием летних лагерей можно познакомиться в разделе сайта Семинары и тренинги. В«репертуар» входят интересные знакомства, полезные занятия, весёлые пляжные, спортивные и развлекательные мероприятия.

И: отличная природа базы отдыха в Караканскому бору, комфортное проживание, вкусная и полезная еда. Будем рады вместе приятно и полезно провести время! А осенью, зимой и весной обещаем новые супер-лагеря.

Компания: 
СТАТЬИ
Как стать Руководителем проектов с нуля – что нужно знать

В бизнесе различные инициативы запускаются в формате проектов, контролируют их реализацию специальные менеджеры. Однако у этой профессии есть и следующий этап, это руководитель программы/проектов/портфеля. Он осуществляет общий контроль над исполнением сразу нескольких инициатив.

Как стать Директором по логистике с нуля – что нужно знать

Перемещение и хранение товаров/ресурсов компании, важная составляющая её функционирования. Причём настолько, что выделено в отдельное направление – логистику. В зависимости от масштаба организации, за это может отвечать от одного сотрудника до целого отдела или даже нескольких. В последних двух...

Как стать Менеджером продаж с нуля – что нужно знать

Диапазон профессиональных обязанностей менеджера по продажам достаточно широк. Конечно, многое зависит от направления деятельности организации, в которой он занят. В целом же это продажи и всё с ними связанное. Такой сотрудник в компании может заниматься непосредственным сбытом и его...

Как стать Менеджером проекта с нуля – что нужно знать

Абсолютно каждое начинание в компании требует назначения ответственного за его реализацию лица. Сейчас подобная практика выделилась в отдельную профессию, получившую название менеджера проекта. Такие специалисты относительно недавно появились на рынке труда, но уже стали достаточно востребованы...

Как стать Менеджером по логистике с нуля – что нужно знать

Нормальное движение грузов и товаров, один из факторов успешного функционирования организации. Наиболее полно занимается этим вопросом и всем с ним связанным менеджер по логистике. При этом услуги таких специалистов сейчас реально нужны бизнесу.

Как стать Директором по маркетингу с нуля – что нужно знать

Цель предпринимательской деятельности, получение прибыли. Обеспечивается это продажей товаров/услуг, которые соответственно нужно предложить на рынке. Занимается этим отдел маркетинга, а руководит им и отвечает за смежные вопросы директор данного направления.

Как стать HR / менеджером по персоналу с нуля – что нужно знать

Сейчас только представители малого бизнеса могут не уделять особого внимания кадрам. Но уже в любой крупной или активно развивающейся компании не обойтись без менеджеров по персоналу. Такие специалисты не просто занимаются делопроизводством и поиском работников, но и во многом отвечают за...