Что Вас ждет на Сибирском Форуме?

Поделиться: 

В своей недавней  статье  Вениамин Кизеев писал о том, из чего складывается ценность участия в Сибирском Форуме (подробно о Форуме  здесь ). Более 50 % ценности отражает модное слово «нетворкинг». Хочу рассказать чуть подробнее о том, что именно будет предусмотрено для этого в программе мероприятия.

1. Знакомства с интересными именно Вам людьми

Сегодня в мире огромное количество ресурсов, добрая часть из которых не используется и «простаивает». Простаивает не потому, что никому не нужно, а, в первую очередь, потому, что «это не нужно для моего текущего бизнеса». Хотя это крайне необходимо для бизнеса моих друзей, и в принципе, я готов обменяться или просто отдать! Мы видим как все больше предпринимателей, общаясь, находят возможности для сотрудничества -  сбрасываются не деньгами, а ресурсами , и стартуют новый успешный бизнес или значительно усиливают свои позиции в текущем.

Каждого участника мы попросим ответить на следующие вопросы:

  • основные направления деятельности
  • области интересов
  • в каких сферах Вы рассматриваете создание новых проектов
  • ресурсы, которые нужны Вам
  • ресурсы, которыми Вы готовы делиться.

Накануне Форума мы предоставим доступ к этой информации всем участникам, таким образом у Вас будет возможность заранее «выбрать» людей, с которыми интересно познакомиться.

2. Нет барьерам при знакомстве

Все мы разные – одним легко завязать разговор, другим требуется время и настрой для знакомства.

В программе Форума будет предусмотрено время для интерактива, в ходе которого мы поможем Вам познакомиться максимально быстро.

3. Эффективные коммуникации

Предприниматели и бизнесмены - люди, которые ценят свое время. Но они же зачастую его не считают - сколько стоит 1 час Вашего времени? Сколько встреч можно провести за 1 день на Сибирском форуме - с кем-то «освежить» отношения, с кем-то завязать новые контакты? Теперь представьте, что со всем этим массивом людей Вам пришлось бы назначить встречи самостоятельно.

Чтобы организовать и провести 10–15 встреч, одному человеку нужно концентированно потратить 3–5 дней. На Форуме у Вас будет возможность переговорить с 10–15-30 людьми, настроенными на общение и обменоспособность в одно время и в одном месте!

Для участников Форума будут созданы специальные чаты в общедоступных приложениях, чтобы каждый из Вас смог быстро договориться о встрече с нужным человеком, а также для совместного обсуждения смыслов и генерации новых идей.

4. Пространство для общения

Мы не хотим, чтобы Вы искали удобный уголок для разговора.На площадке Форума будет организовано комфортное для переговоров пространство с необходимыми атрибутами: столами, листами, карандашами.

5. Возможность познакомиться ближе

Днем нам нужно успеть многое – в том числе, получить для себя полезный контент из выступлений экспертов-спикеров.

Во время перерывов в дневной программе Вы сможете познакомиться с максимальным количеством людей, а узнать ближе именно тех из них, с кем Вы нашли возможности для дальнейшего взаимодействия, Вы сможете во время неформальной вечерней программы в уютном ресторане. Живая музыка, приветственное шампанское, здоровый фуршет и сюрпризы от организаторов помогут Вам расслабиться и приятно завершить день.

Это еще не все - мы каждый день думаем над тем, как усилить формат. Мы уверены, что лучшие решения рождаются «не в одной голове», поэтому будем рады Вашим предложениям и пожеланиям.

P.S. Если вы не получите никакого результата для себя и своего бизнеса, мы вернем Вам деньги.

До встречи на Сибирском Форуме!

 

СТАТЬИ
Как стать Руководителем проектов с нуля – что нужно знать

В бизнесе различные инициативы запускаются в формате проектов, контролируют их реализацию специальные менеджеры. Однако у этой профессии есть и следующий этап, это руководитель программы/проектов/портфеля. Он осуществляет общий контроль над исполнением сразу нескольких инициатив.

Как стать Директором по логистике с нуля – что нужно знать

Перемещение и хранение товаров/ресурсов компании, важная составляющая её функционирования. Причём настолько, что выделено в отдельное направление – логистику. В зависимости от масштаба организации, за это может отвечать от одного сотрудника до целого отдела или даже нескольких. В последних двух...

Как стать Менеджером продаж с нуля – что нужно знать

Диапазон профессиональных обязанностей менеджера по продажам достаточно широк. Конечно, многое зависит от направления деятельности организации, в которой он занят. В целом же это продажи и всё с ними связанное. Такой сотрудник в компании может заниматься непосредственным сбытом и его...

Как стать Менеджером проекта с нуля – что нужно знать

Абсолютно каждое начинание в компании требует назначения ответственного за его реализацию лица. Сейчас подобная практика выделилась в отдельную профессию, получившую название менеджера проекта. Такие специалисты относительно недавно появились на рынке труда, но уже стали достаточно востребованы...

Как стать Менеджером по логистике с нуля – что нужно знать

Нормальное движение грузов и товаров, один из факторов успешного функционирования организации. Наиболее полно занимается этим вопросом и всем с ним связанным менеджер по логистике. При этом услуги таких специалистов сейчас реально нужны бизнесу.

Как стать Директором по маркетингу с нуля – что нужно знать

Цель предпринимательской деятельности, получение прибыли. Обеспечивается это продажей товаров/услуг, которые соответственно нужно предложить на рынке. Занимается этим отдел маркетинга, а руководит им и отвечает за смежные вопросы директор данного направления.

Как стать HR / менеджером по персоналу с нуля – что нужно знать

Сейчас только представители малого бизнеса могут не уделять особого внимания кадрам. Но уже в любой крупной или активно развивающейся компании не обойтись без менеджеров по персоналу. Такие специалисты не просто занимаются делопроизводством и поиском работников, но и во многом отвечают за...