Сибирский форум - инструкция по применению!

Поделиться: 

Чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова как-то спросили: "На сколько ходов вперед вы думаете?" Многие думали, что он приведет какую-то огромную цифру, и мы поймем, что делает его великим. Ответ Каспарова: "Главное в шахматах это не то, на сколько ходов вперед ты думаешь, а как ты анализируешь текущую ситуацию".

Сегодня, когда все быстро изменяется, навык - понимать что происходит вокруг становится крайне важным! Таким же важным, как умение слышать и получать честную обратную связь от своих клиентов и партнеров, умение выстраивать союзы с другими предпринимателями, использовать бизнес-возможности, которые кризис для кого-то открывает (естественно не паниковать и искать выходы, для кого он их закрывает).

Переваривая внутри компании эти мысли - родился Сибирский форум, довольно не стандартный - но как оказалось крайне полезный формат бизнес-мероприятия. Что необходимо понимать и ради чего идти на Сибирский форум.

1. Создание партнерств!

Сегодня в мире огромное кол-во ресурсов, добрая часть из которых не используется и простаивает. Простаивает, не потому что, это ни кому не нужно, а в первую очередь потому что, это не нужно для моего текущего бизнеса - хотя возможно это крайне необходимо для бизнеса моих друзей - и я готов обменяться с ними, а иногда и просто отдать (лишь бы склад не занимало)! Мы видим как все больше предпринимателей общаясь, находят точки для сотрудничества - сбрасываются не деньгами, а ресурсами - и стартую новый успешный бизнес, или значительно усиляют свои позиции!

На форуме мы будем подталкивать вас к общению, к новым знакомствам - мы заранее анализируем все анкеты и простраиваем возможные цепочки, кого с кем нужно познакомить. Также перед форумом мы опубликуем списки участников - поэтому, пожалуйста, найдите время, чтобы посмотреть с кем Вам интересно пообщаться!

Одним из подтверждений важности партнерств - стало то, что Форум мы ГК WIN Corp (WIN Бизнес решения, Спинор Кристалл и др), проводим совместно с ГК Руян (Экспедиция, Экспетро и др). Это не просто формальное объединение - это бесконечное обогащение друг друга смыслами, которые безусловно улучшат не только наш бизнес - но и отразятся на качестве проведения Форума!

2. Улучшения - новый взгляд на свой бизнес!

Большое кол-во спикеров, разные темы: продвижение, эффективное управление, личностное развитие - направлены на нахождение новых идей, возможность услышать новые технологии для развития своего бизнеса. Спикеры - это в первую очередь предприниматели, бизнесмены, ТОПы - те люди, которые ежедневно принимают решения как развивать свой бизнес - те кто действительно знает, что актуально и работает сегодня.

Для того, чтобы максимально получить эффект - подумайте внутри бизнеса, с вашей командой - что сегодня нужно Вам, чего не хватает - и настраивайтесь применить полученные советы.

Месяц назад прошел "Умный отдых" (также одно из наших мероприятий) - несколько вещей, которые родились во время выступления партнеров - значительно изменили наш бизнес - позволив не только сократить расходы - но и найти абсолютно новые резервы для развития! (думаю, что результаты опубликую отдельной статьей)!

3. Обратная связь!

Ничто так не улучшает - как честная обратная связь, будьте готовы получать и слышать ее!

Мы строим доверительную, дружественную атмосферу, не для того чтобы все было как сладкая вата, а для того чтобы в максимально искреннем общении получить обратную связь о важности и нужности моего продукта сегодня!

4. Новые друзья, новые рынки, новые территории!

Форум является Сибирским не ради красивого названия: спикеры, участники, партнеры из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Томска, Иркутска, Екатеринбурга и других городов, имеющих различные масштабы бизнеса - могут на своем опыте поделиться - спецификой своего региона, увидеть что-то новенькое в регионах участников, и то к чему стремимся мы и будем настраивать вас - найти новых друзей и новые рынки сбыта (но это не значит, что нужно оголтело бегать и пытаться всем продать, что у тебя есть - все же: дружить, доверять, договариваться - именно в такой последовательности)!

5. Бизнес возможности!

Ну и немного математики подаренной нам иркутским другом Сергеем Вагаевым.

"Предприниматели - люди, которые не имеют свободного времени! И они же его зачастую не считают, сколько стоит 1 час? Сколько встреч, интересных, полезных знакомств - можно провести за 1 день на Сибирском форуме (с кем-то освежить старые отношения, с кем-то завязать новые контакты), представьте - что со всем этим массивом людей вам пришлось бы назначать встречи самостоятельно?

На форуме соберутся проактивные люди - которые действительно хотят развиваться. Если даже предположить, что у каждого из них есть 1 бизнес-возможность для Вас - остается только быть открытым и хорошо подумать - чем можете быть полезны Вы.

Сибирский форум - это огромное количество ярких возможностей в мире бизнеса! До встречи 17 октября на   Сибирском форуме.

P.S. ну и конечно, если вы не получите никакого эффекта для себя и своего бизнеса - мы вернем вам вложенные деньги.

 

СТАТЬИ
Как стать Специалист по машинному обучению – что нужно знать

Искусственный интеллект тренд современного IT, он всё в большей степени проникает в различные его отрасли и упрощает жизнь человека. Поэтому сейчас весьма востребованы те, кто занимаются его развитием. В числе них специалисты по Machine Learning, которые отвечают за обучение ИИ и подбор/создание...

Как стать Backend-разработчиком с нуля – что нужно знать

Стабильный рост веба, обеспечивает высокую потребность в тех, кто обслуживает его нужды. К одним из таких специалистов относятся и backend-разработчики. Они пишут практически всю логику сайтов, веб-сервисов и приложений.

Как стать Специалистом по информационной безопасности – что нужно знать

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире принято считать информацию и это во многом так. Для любого бизнеса, важно свободное её обращение внутри компании и при этом разграничение доступа к ней. Не менее важна защита от несанкционированного обращения к ней со стороны.

Как стать Go-разработчиком – что нужно знать

Перспективных языков разработки множество, к подобным можно отнести и детище компании Google – Golang. Он достаточно прост для освоения и в то же время универсален, позволяя создавать самые различные приложения, ПО с микросервисной архитектурой и веб-сервисы. Благодаря этому такие разработчики...

Как стать Скетчером – что нужно знать

Визуальный дизайн имеет множество ответвлений, одним из них можно назвать скетчинг. Специалисты такого типа могут выполнить быстрый рисунок (скетч) для самых разных целей, от разработки фирменного стиля и рекламы, до отображения идей и иллюстрации.

Как стать 1С-программистом – что нужно знать

При ведении бизнеса очень важны учёт и отчётность, что позволяет отслеживать различные процессы в компании и вести дела прозрачно для контрольных органов. Помогает наладить это использование отечественного комплекса управленческих программ 1С. Специалисты по работе с ним являются незаменимыми...

Как стать SQL-разработчиком – что нужно знать

Крупным компаниям и IT-сектору приходится иметь дело с большими объёмами информации, собранными в базы данных. Вполне очевидно необходимость тех, кто работает с БД и организует доступ к ним. SQL-разработчики этим и занимаются, а значит являются достаточно востребованными специалистами.