Современные методы в управлении персоналом

Поделиться: 

Деятельность по управлению персоналом направлена на формирование качественного персонала в организации. Сейчас уже ни одна уважающая себя организация не обходится без менеджера по персоналу, а в крупных компаниях, этой деятельностью занимается целый отдел.

Но несмотря на то, что специалисты в области управления персоналом весьма востребованы на рынке труда, не все успешно продвигаются по карьерной лестнице. Кто-то остается простым статистом, не реализуя в полной мере свой потенциал и способности.

Чтобы этого не произошло, и ваша звезда ярко засияла на карьерном небосводе, постоянно повышайте свою квалификацию, посещайте тренинги и семинары с сильными преподавателями, осваивайте современные эффективные методы в управлении и используйте полученные знания в своей ежедневной работе. И все ваши усилия непременно дадут богатый урожай.

Дистанционно

Управление персоналом на предприятии. Подробнее…

Дистанционный курс

Директор по персоналу. Подробнее…

Дистанционная программа профессиональной переподготовки

MINI-MBA: Кадровый менеджмент. Подробнее…

Онлайн-семинар

Корпоративная культура и внутренние коммуникации в компании. Корпоративный имидж. Подробнее…

Онлайн-семинар

Кадровый профайлинг. Подробнее…

Дистанционно. Профессиональная переподготовка

Менеджер по оценке персонала. Подробнее…

Список всех программ обучения по управлению персоналом.

Смотрите все программы дистанционного обучения.

СТАТЬИ
Как стать Специалист по машинному обучению – что нужно знать

Искусственный интеллект тренд современного IT, он всё в большей степени проникает в различные его отрасли и упрощает жизнь человека. Поэтому сейчас весьма востребованы те, кто занимаются его развитием. В числе них специалисты по Machine Learning, которые отвечают за обучение ИИ и подбор/создание...

Как стать Backend-разработчиком с нуля – что нужно знать

Стабильный рост веба, обеспечивает высокую потребность в тех, кто обслуживает его нужды. К одним из таких специалистов относятся и backend-разработчики. Они пишут практически всю логику сайтов, веб-сервисов и приложений.

Как стать Специалистом по информационной безопасности – что нужно знать

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире принято считать информацию и это во многом так. Для любого бизнеса, важно свободное её обращение внутри компании и при этом разграничение доступа к ней. Не менее важна защита от несанкционированного обращения к ней со стороны.

Как стать Go-разработчиком – что нужно знать

Перспективных языков разработки множество, к подобным можно отнести и детище компании Google – Golang. Он достаточно прост для освоения и в то же время универсален, позволяя создавать самые различные приложения, ПО с микросервисной архитектурой и веб-сервисы. Благодаря этому такие разработчики...

Как стать Скетчером – что нужно знать

Визуальный дизайн имеет множество ответвлений, одним из них можно назвать скетчинг. Специалисты такого типа могут выполнить быстрый рисунок (скетч) для самых разных целей, от разработки фирменного стиля и рекламы, до отображения идей и иллюстрации.

Как стать 1С-программистом – что нужно знать

При ведении бизнеса очень важны учёт и отчётность, что позволяет отслеживать различные процессы в компании и вести дела прозрачно для контрольных органов. Помогает наладить это использование отечественного комплекса управленческих программ 1С. Специалисты по работе с ним являются незаменимыми...

Как стать SQL-разработчиком – что нужно знать

Крупным компаниям и IT-сектору приходится иметь дело с большими объёмами информации, собранными в базы данных. Вполне очевидно необходимость тех, кто работает с БД и организует доступ к ним. SQL-разработчики этим и занимаются, а значит являются достаточно востребованными специалистами.