Семинар

Исполнение договоров в условиях действия ограничительных мер

Обратите внимание!

Это мероприятие состоялось или было отменено.

Вы можете отправить запрос WhatsApp, portal@rosbo.ru и узнать, планируется ли повторное обучение или есть ли подобные программы

Просим вас уточнить город, название программы или url страницы.

Дата

21.05.2020

Цена

5700

Компания

ПРОГРЕСС Сибирь
Рейтинг 4.3

Приглашаются заместители генеральных директоров по правовым вопросам, руководители и специалисты юридических служб, договорных и финансовых отделов, юристы предприятий и организаций, юрисконсульты, все лица, заинтересованные в усовершенствовании навыков договорной деятельности.

ПРОГРАММА

В программе практические рекомендации по урегулированию несоблюдения договорных отношений в условиях пандемии, а также ответы на вопросы - что можно сделать участникам договорных отношений уже сейчас, чтобы предотвратить ущерб для своей организации.

  1. Исполнение обязательств в условиях пандемии.  Влияние обстоятельств непреодолимой силы на исполнение договорных условий. Риски приостановки исполнения договора.
  2. Изменение и расторжение договоров.  Законные возможности изменения договорных условий в период форс-мажора.
  3. Ответственность за нарушение договорных обязательств.  Общие положения об ответственности. Реализация мер ответственности в период действия форс-мажора.

Занятия проводит ведущий специалист-практик региона, профессиональный юрист, имеющий многолетний опыт работы в сфере договорных отношений, высокий уровень знаний действующего законодательства и большой опыт правоприменительной практики.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ

ДОКУМЕНТЫ ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ. Слушателям выдается Сертификат.

ДЛЯ КАЖДОГО СЛУШАТЕЛЯ: комплект учебно-методических материалов в форме электронных документов.

ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: с 10.00 до 14:00 по Новосибирскому времени