Дистанционно! Усиленный курс «Управление продажами-2018: от А до Я»

Поделиться: 

Конец декабря уходящего – февраль нового года – самое хорошее время для того, чтоб системно заняться управлением продажами и спланировать работу. Без этого рассчитывать на отличный результат – сложно. Только если повезет. Что означает повезет? Что это случайность, а не результат управления. Избежать этого поможет дистанционный усиленный курс «Управление продажами – 2018: от А до Я».

На основе данного курса Вы сможете построить эффективную систему управления продажами на весь год, в которой учтены все важные современные тренды и аспекты работы продающего подразделения.

Более подробно о чем идет речь:

* Вы получаете вебинары - видеозаписи!!! абсолютно всех тем, согласно программе (далее изложена) курса.

* Вы получаете в электронном (а не бумажном) формате!!! рабочую тетрадь и все сопутствующие ей материалы!!!

* Вы получаете в электронном формате (а не бумажном) структуру плана на 2018 год, который заполняете согласно заданиям.

* Вы получаете сами задания, которые необходимо сделать (как на тренинге).

* Вы получаете по мере написания плана по развитию продаж возможность не только его отправить на проверку тренеру, но и индивидуальную консультацию в размере 3 часов (лично у нас в офисе или по Skype ).

* А так же сертификат на Ваше имя (для 1 человека) в электронном и печатном варианте (отправленный по адресу, который Вы укажите).

* И еще массу полезных подарков!

Т.о. после обучения у Вас есть материалы в электронном (а не бумажном, как обычно) виде и видеозаписи, которые Вы можете смотреть и изучать многократно хоть всем отделом или всей компанией столько времени, сколько Вам необходимо!

Подавайте заявку на курс! Программа и регистрация здесь 

Компания: 
СТАТЬИ
Как стать Unreal Engine-разработчиком – что нужно знать

Компьютерную игру можно создать практически с нуля. Однако это очень трудоёмкий и долгий процесс, поэтому обычно этим занимаются с помощью готовых игровых движков, а одним из самых популярных среди них является Unreal Engine. Разработчики, владеющие им и сопутствующим инструментарием, могут...

Как стать Флористом – что нужно знать

Так уж сложилось, что оформление событий и интерьера обычно выполняется с помощью цветов и других растений, как живых, так и искусственных. Да этим можно заняться самостоятельно и некоторые так и поступают. Однако есть те, кто разбирается в этом на профессиональном уровне, это флористы.

Как стать Unity-разработчиком – что нужно знать

Геймдев входит в число одних из самых перспективных секторов IT. Люди любят компьютерные игры, и число их поклонников растёт с каждым годом. Благодаря этому востребованы те, кто занимается их непосредственной разработкой.

Как стать Специалист по кибербезопасности – что нужно знать

Одна из наиболее актуальных проблем нашего времени, это защита информации. Подобное важно и для простых людей, но критическое значение имеет именно для бизнеса. По этой причине специалисты по кибербезопасности могут рассчитывать на высокую востребованность относительно IT-рынка вакансий.

Как стать Fashion-дизайнером – что нужно знать

Любой современный человек имеет доступ к огромному ассортименту одежды всех размеров и главное фасонов. Прямое отношение к их разработке, созданию и даже производство имеют такие специалисты, как fashion-дизайнеры. Профессия эта рассчитана на людей творческих и довольно интересная.

Как стать VR/AR-разработчиком – что нужно знать

Технологии виртуальной и дополненной реальности набирают популярность и всё больше входят в нашу жизнь. Большей частью они являются часть игрового мира, но постепенно находят своё применение в обучение, строительстве и даже медицине с военно-промышленным сектором.

Как стать Веб-аналитиком – что нужно знать

Большая часть сайтов создаётся из расчёта на определённую посещаемость и выполнение пользователями целевых действий. Веб-аналитики работают с подобной информацией, выявляя проблемы и пути оптимизации для ресурса. То есть выполняют очень важную и потому востребованную работу.