Финансы – это кровь вашего бизнеса

Поделиться: 

Если бухгалтерия является кровеносной системой бизнеса, то финансы – это поток крови, который снабжает все подразделения организации «полезными» веществами, а бизнесу дает жизнь и силу.

Своевременная диагностика состояния финансов предприятия является первоочередной задачей экономистов и финансистов, а грамотно составленная отчетность позволит сократить риски и выявить резервы для потенциального роста.

9 апреля пройдет семинар-практикум по овладению важными инструментами при проведении финансово-экономического анализа предприятия, способного выявить реальное финансовое положение компании, а также найти пути для выхода из зон риска.

15 апреля начнется программа по обучению менеджеров, принимающих решения, своевременному и эффективному реагированию в условиях неопределенности рынка и быстроизменяющейся внешней среды.

19 апреляпрактический вебинар на тему важных нюансов, связанных с банкротством предприятия. Во время обучения вы узнаете все последние изменения в области законодательства, а также получите работающие инструменты по управлению этим не простым процессом.

24 апреля пройдет семинар, посвященный новому этапу реформы в области он-лайн касс в 2019 году. Вы узнаете новые правила, особенности применения, практические рекомендации, а также после прохождения семинара будете готовы к любым проверкам со стороны проверяющих органов.

Следите за расписанием программ обучения по направлению Финансы и экономика.

Смотрите все семинары.

 *Информация о датах проведения актуальна на момент публикации материала.

СТАТЬИ
Как стать Специалистом кадрового делопроизводства с нуля – что нужно знать

Весь карьерный путь любого сотрудника нуждается в документационном обеспечении. Принятие на работу, повышение, отпуск, увольнение и многие другие операции находят своё отражение в соответствующих бумагах. Занимаются этой не самой увлекательной, но очень важной задачей специалисты по кадровому...

Как стать Экономистом с нуля – что нужно знать

Обеспечить рост компании в условиях постоянно меняющегося рынка и других факторов, достаточно сложная задача. Необходимо иметь чёткий план развития бизнеса, построенный на основе анализа множества финансово-хозяйственных показателей.

Как стать Бухгалтером с нуля – что нужно знать

Документационное обеспечение финансово-хозяйственной деятельности, это то, без чего не обходится любая организация. Лежит такая задача на особой категории сотрудников – бухгалтерах, которые собирают и подготавливают отчётность компании. Специалисты в этом деле с лёгкостью найдут себе вакансию на...

Как стать Менеджером СМК с нуля – что нужно знать

Конкурентоспособность собственных услуг и товаров является залогом успешного бизнеса. Обеспечивает это грамотный маркетинг и главное качество предлагаемого продукта. Вот именно последним и занимается менеджер СМК. Он ищет пути для сохранения и повышения качества товаров/услуг. То есть повышает...

Как стать Таможенным декларантом с нуля – что нужно знать

Деятельность многих компаний связана с товарооборотом из заграницы. В отличие от стандартной логистики, эта требует дополнительных знаний, связанной с таможенным контролем. Поэтому занимаются ей отдельные специалисты по ТО. Далеко не в каждой организации, есть потребность в данных сотрудниках.

Как стать Руководителем предприятия с нуля – что нужно знать

Над каждым направлением в компании есть свой руководитель, который отвечает за его эффективность и результаты. А есть и тот специалист, который занимается руководством организации в целом. Таковым является директор предприятия, должность которого можно назвать вершиной карьерной лестницы.

Как стать Директором по продажам с нуля – что нужно знать

Торговля одна из приоритетных сфер деятельности для многих представителей бизнеса. Представлена данная функция одним или несколькими отделами продаж, а за руководство над ними отвечает соответствующий директор. Должность эта предполагает большую ответственность и хорошие зарплаты.