Сибирский Финансовый Форум

Поделиться: 

II Сибирский Финансовый Форум 2021 пройдет 17 февраля в отеле Domina Novosibirsk. Мы соберемся на очном мероприятии, чтобы обсудить вопросы финансового сектора.

Традиционно на мероприятии будет две параллельные секции: управленческая и бухгалтерская.

 

В управленческой секции обсудим вопросы управления финансовой службой, инструменты повышения эффективности, а также поговорим об эмоциональном интеллекте управленца. Во второй половине дня разберем варианты оптимизации налогообложения, налоговой безопасности.

Темы секции будут интересны для финансовых директоров, генеральных директоров и собственников бизнеса.

В управленческой секции с докладами выступят:

  • Артюх Алексей Андреевич, партнёр юридической компании TAXOLOGY. Один из лучших налоговых юристов России, пользующийся наибольшим доверием среди коллег (Рейтинг симпатий ПРАВО-300). Персонально отмечен ведущими правовыми рейтингами КомерсантЪ, ПРАВО 300, Legal 500, Best Lawyers и International Tax Review. Представлял интересы клиентов в десятках судебных процессов в большинстве арбитражных округов России.

  • Кузнецов Иван Сергеевич, генеральный директор ООО «Комплаенс Решения», автор и ведущий семинаров и вебинаров по вопросам налоговой и корпоративной безопасности, автор книги «Реальная оптимизация налогов», г. Санкт-Петербург.

  • Саушкин Денис Викторович, адвокат, Управляющий партнер Адвокатского бюро «ЗКС». Специализируется на оказании юридической помощи по уголовным делам экономической и должностной направленности. Является экспертом аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

 

В бухгалтерской секции обсудим актуальные изменения законодательства, бухгалтерский учет и налогообложение, а также расчет заработной платы, формирование отчетности и маркировку.

Доклады секции будут полезны для бухгалтеров, главных бухгалтеров и специалистов, работающих в сфере учета и финансов предприятий любой сферы.

В бухгалтерской секции с докладами выступят:

  • Гладкова Софья Германовна, главный редактор Издательского центра «Мысль». Консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования. Председатель Общественного совета при УФНС по НСО.

  • Куницын Дмитрий Валерьевич, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, к.э.н., доцент, и.о. декана факультета экономики и финансов СИУ РАНХиГС.

  • Корпачева Ольга Викторовна, налоговый консультант, член ОС при УФНС НСО. Президент АНО ДПО «Международный инновационный центр развития предпринимательства и социальных инициатив». Эксперт-практик с 25-летним стажем работы в области финансов, налогов и бухгалтерского учета.

 

Кого мы ждем на форуме:

  • Бухгалтера - Спикеры расскажут вам о совершенно новых подходах в работе, предостерегут от возможных ошибок при сдаче отчетности и поделятся полезными советами.

  • Собственника бизнеса - Посетив Форум, Вы узнаете, как безопасно оптимизировать налогообложение и избежать риски.

  • Главного бухгалтера - Вы узнаете все изменения в бухгалтерском и налоговом учёте от экспертов, с многолетним опытом работы. Среди них бывшие сотрудники и консультанты Минфин и ФНС.

  • Финансового директора - Для подготовки верных стратегических решений, не противоречащих законодательству РФ, за круглым столом Вы обсудите все тонкости законов.

Почему стоит посетить Сибирский финансовый форум:

Только компетентные спикеры - В качестве спикеров на Форуме выступят лучшие консультанты-практики Сибири. Руководители бизнеса, практикующие консультанты, сотрудничающие с налоговыми органами, эксперты в области юриспруденции и права. В этом году форум выходит на новый уровень, мы пригласили специалистов федерального уровня из Москвы и Санкт-Петербурга.

Формат «Круглого стола» - Интересный формат секции объединит на одной сцене представителей бизнеса и консультантов налоговой и правовой сферы. Вас ждёт уникальный двусторонний диалог на актуальные темы налоговой оптимизации и безопасности, который позволит взглянуть на ситуацию с двух совершенно разных сторон. Вы сможете задать спикерам вопросы и поучаствовать в дискуссии.

Актуальные инструменты - Мы разберём самые актуальные и эффективные инструменты для оптимизации вашей ежедневной работы – это касается как регламентированных бухгалтерских операций, так и сложных управленческих решений.

Бесплатные консультации и нетворкинг - За время конференции вы познакомитесь с коллегами из разных компаний и обменяетесь друг с другом опытом, а в перерывах сможете получить бесплатную консультацию по работе программных продуктов 1С. Кофе с тарталетками включены.

В стоимость билета входит:

— Полноценный обед

— Welcome coffee

— Раздаточный материал

— Презентации спикеров

— Розыгрыш призов

— Консультации специалистов 1С

Не упустите шанс побывать на одном из самых значимых событий февраля.

Стоимость от 3500 до 5500 рублей 

Организатор мероприятия — компания «ИнфоСофт»

https://sibfinforum.ru/

8 (383) 211-27-27, event@is1c.ru

 

СТАТЬИ
Как стать Unreal Engine-разработчиком – что нужно знать

Компьютерную игру можно создать практически с нуля. Однако это очень трудоёмкий и долгий процесс, поэтому обычно этим занимаются с помощью готовых игровых движков, а одним из самых популярных среди них является Unreal Engine. Разработчики, владеющие им и сопутствующим инструментарием, могут...

Как стать Флористом – что нужно знать

Так уж сложилось, что оформление событий и интерьера обычно выполняется с помощью цветов и других растений, как живых, так и искусственных. Да этим можно заняться самостоятельно и некоторые так и поступают. Однако есть те, кто разбирается в этом на профессиональном уровне, это флористы.

Как стать Unity-разработчиком – что нужно знать

Геймдев входит в число одних из самых перспективных секторов IT. Люди любят компьютерные игры, и число их поклонников растёт с каждым годом. Благодаря этому востребованы те, кто занимается их непосредственной разработкой.

Как стать Специалист по кибербезопасности – что нужно знать

Одна из наиболее актуальных проблем нашего времени, это защита информации. Подобное важно и для простых людей, но критическое значение имеет именно для бизнеса. По этой причине специалисты по кибербезопасности могут рассчитывать на высокую востребованность относительно IT-рынка вакансий.

Как стать Fashion-дизайнером – что нужно знать

Любой современный человек имеет доступ к огромному ассортименту одежды всех размеров и главное фасонов. Прямое отношение к их разработке, созданию и даже производство имеют такие специалисты, как fashion-дизайнеры. Профессия эта рассчитана на людей творческих и довольно интересная.

Как стать VR/AR-разработчиком – что нужно знать

Технологии виртуальной и дополненной реальности набирают популярность и всё больше входят в нашу жизнь. Большей частью они являются часть игрового мира, но постепенно находят своё применение в обучение, строительстве и даже медицине с военно-промышленным сектором.

Как стать Веб-аналитиком – что нужно знать

Большая часть сайтов создаётся из расчёта на определённую посещаемость и выполнение пользователями целевых действий. Веб-аналитики работают с подобной информацией, выявляя проблемы и пути оптимизации для ресурса. То есть выполняют очень важную и потому востребованную работу.