Вы успешный экспортер? Заявите о себе!

Поделиться: 

Примите участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортер года».

Центр поддержки экспорта Новосибирской области — структурное подразделение Центра «Мой Бизнес» — совместно с Российским экспортным центром начинает сбор электронных анкет от предприятий Новосибирской области, которые примут участие в региональном этапе отбора лучших компаний СМСП (субъектов малого и среднего предпринимательства) в области несырьевого и неэнергетического экспорта по итогам 2020 года.

Победителей конкурса на региональном этапе назовут в пяти номинациях, в каждой из которых определят по три лучших компании. Они займут первое, второе и третье места. Все победители и призеры получат ценные подарки от организаторов, которые помогут компаниям увеличить объемы своего экспорта.

Номинации конкурса:

•  «Экспортер года в сфере промышленности»

•  «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

•  «Экспортер года в сфере услуг»

•  «Экспортер года в сфере высоких технологий»

•  «Прорыв года»

Вы можете выбрать любую из четырех первых номинаций как основную, а затем в качестве дополнительной выбрать номинацию «Прорыв года».

Экспортеры, занявшие первые места в каждой из пяти номинаций на региональном этапе, получат право представлять Новосибирскую область на окружном этапе конкурса, победители которого смогут участвовать в федеральном этапе конкурса «Экспортер года». Все лауреаты федерального этапа получат право рассказать о себе и своей продукции на всю страну, что поможет в продвижении их экспортных проектов.

В 2020 году на окружном этапе конкурса Новосибирская область завоевала большое количество наград и стала лидером по экспортным результатам в Сибирском федеральном округе. Региональные организации победили в трех номинациях из девяти возможных, а также заняли вторые и третьи призовые места. Этими призерами окружного этапа оказались две компании, активно сотрудничающие с Центром поддержки экспорта НСО: ООО «МедиКрафт» и ООО «Эколюкс».

Если ваша компания:

•  зарегистрирована на территории Новосибирской области

•  является субъектом малого и среднего предпринимательства

•  имеет опыт экспортной деятельности / активно продаёт товары на экспорт

•  заинтересована в государственной поддержке и дополнительном продвижении,

— спешите ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ на участие в региональном этапе конкурса.

https://forms.gle/eD86hGAPt5TJZWCh9

Последний день приема заявок — 28 февраля 2021 года.

Подведение итогов регионально г о этапа состоится в марте. В рамках церемонии награждения лучших экспортеров Новосибирской области предусмотрен марафон выступлений спикеров — экспертов в разных областях экспорта. Экспортеров будут приветствовать представители органов федеральной и региональной власти, руководители иностранных представительств в регионе, специалисты организаций инфраструктуры поддержки экспорта РФ и региона, а также представители делового сообщества Новосибирской области. Закончится церемония торжественным награждением победителей.

Уточнить дополнительную информацию можно в Центре поддержки экспорта НСО по телефону: 88006003407 (доб.209) (Наталья) или по почте: lysenko@mbnso.ru

СТАТЬИ
Как стать Unreal Engine-разработчиком – что нужно знать

Компьютерную игру можно создать практически с нуля. Однако это очень трудоёмкий и долгий процесс, поэтому обычно этим занимаются с помощью готовых игровых движков, а одним из самых популярных среди них является Unreal Engine. Разработчики, владеющие им и сопутствующим инструментарием, могут...

Как стать Флористом – что нужно знать

Так уж сложилось, что оформление событий и интерьера обычно выполняется с помощью цветов и других растений, как живых, так и искусственных. Да этим можно заняться самостоятельно и некоторые так и поступают. Однако есть те, кто разбирается в этом на профессиональном уровне, это флористы.

Как стать Unity-разработчиком – что нужно знать

Геймдев входит в число одних из самых перспективных секторов IT. Люди любят компьютерные игры, и число их поклонников растёт с каждым годом. Благодаря этому востребованы те, кто занимается их непосредственной разработкой.

Как стать Специалист по кибербезопасности – что нужно знать

Одна из наиболее актуальных проблем нашего времени, это защита информации. Подобное важно и для простых людей, но критическое значение имеет именно для бизнеса. По этой причине специалисты по кибербезопасности могут рассчитывать на высокую востребованность относительно IT-рынка вакансий.

Как стать Fashion-дизайнером – что нужно знать

Любой современный человек имеет доступ к огромному ассортименту одежды всех размеров и главное фасонов. Прямое отношение к их разработке, созданию и даже производство имеют такие специалисты, как fashion-дизайнеры. Профессия эта рассчитана на людей творческих и довольно интересная.

Как стать VR/AR-разработчиком – что нужно знать

Технологии виртуальной и дополненной реальности набирают популярность и всё больше входят в нашу жизнь. Большей частью они являются часть игрового мира, но постепенно находят своё применение в обучение, строительстве и даже медицине с военно-промышленным сектором.

Как стать Веб-аналитиком – что нужно знать

Большая часть сайтов создаётся из расчёта на определённую посещаемость и выполнение пользователями целевых действий. Веб-аналитики работают с подобной информацией, выявляя проблемы и пути оптимизации для ресурса. То есть выполняют очень важную и потому востребованную работу.