26-27 октября в Москве состоится бизнес-событие мирового масштаба — Synergy Global Forum.

Поделиться: 

26-27 октября 2015 года в Crocus City Hall (г. Москва) состоится бизнес-событие мирового масштаба — Synergy Global Forum. Присоединяйтесь к тысячам участников форума, получайте вдохновение от ведущих бизнес-спикеров планеты и конвертируйте его в капитал.

Темы выступлений: лидерство, личная эффективность, управление. Вас ждут уникальные знания, идеи и мотивация от Аллана Пиза, Ицхака Адизеса, Брайана Трейси, Роберта Чалдини и других звезд мировой бизнес-сцены.

6000 единомышленников — руководителей и собственников бизнеса из России, Казахстана, Украины, Беларуси, Германии, Польши, Прибалтики, Финляндии и других стран соберутся в Москве, чтобы на 2 дня окунуться в мощную рабочую атмосферу форума и воспользоваться уникальными условиями международного нетворкинга.

Живое общение со спикерами и CEO мировых брендов, обмен опытом с успешными бизнесменами России, Европы и СНГ, высочайший уровень сервиса и лучшие условия для поиска деловых партнеров и масштабирования бизнеса — все это ждет вас 26-27 октября на главном бизнес-событии 2015 года «Synergy Global Forum» в Москве.

Подробнее http://www.bonsk.ru/study/programs/synergy-global-forum

СТАТЬИ
Как стать Специалист по машинному обучению – что нужно знать

Искусственный интеллект тренд современного IT, он всё в большей степени проникает в различные его отрасли и упрощает жизнь человека. Поэтому сейчас весьма востребованы те, кто занимаются его развитием. В числе них специалисты по Machine Learning, которые отвечают за обучение ИИ и подбор/создание...

Как стать Backend-разработчиком с нуля – что нужно знать

Стабильный рост веба, обеспечивает высокую потребность в тех, кто обслуживает его нужды. К одним из таких специалистов относятся и backend-разработчики. Они пишут практически всю логику сайтов, веб-сервисов и приложений.

Как стать Специалистом по информационной безопасности – что нужно знать

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире принято считать информацию и это во многом так. Для любого бизнеса, важно свободное её обращение внутри компании и при этом разграничение доступа к ней. Не менее важна защита от несанкционированного обращения к ней со стороны.

Как стать Go-разработчиком – что нужно знать

Перспективных языков разработки множество, к подобным можно отнести и детище компании Google – Golang. Он достаточно прост для освоения и в то же время универсален, позволяя создавать самые различные приложения, ПО с микросервисной архитектурой и веб-сервисы. Благодаря этому такие разработчики...

Как стать Скетчером – что нужно знать

Визуальный дизайн имеет множество ответвлений, одним из них можно назвать скетчинг. Специалисты такого типа могут выполнить быстрый рисунок (скетч) для самых разных целей, от разработки фирменного стиля и рекламы, до отображения идей и иллюстрации.

Как стать 1С-программистом – что нужно знать

При ведении бизнеса очень важны учёт и отчётность, что позволяет отслеживать различные процессы в компании и вести дела прозрачно для контрольных органов. Помогает наладить это использование отечественного комплекса управленческих программ 1С. Специалисты по работе с ним являются незаменимыми...

Как стать SQL-разработчиком – что нужно знать

Крупным компаниям и IT-сектору приходится иметь дело с большими объёмами информации, собранными в базы данных. Вполне очевидно необходимость тех, кто работает с БД и организует доступ к ним. SQL-разработчики этим и занимаются, а значит являются достаточно востребованными специалистами.