Торгово-промышленная Палата России вновь оценила «Сферу» как «одну из наиболее эффективную бизнес-школу России»

Поделиться: 

Весна и кризис - вот то, что наиболее сильно сегодня волнует большинство россиян. Первое, конечно, же ввиду пробуждения природы от зимней спячки: солнышко пригревает и светит нам всем на радость очень ярко, на улице появляются много улыбающихся и красиво одетых сибиряков и сибирячек, манит приближающееся лето. А второе – это всё то, что мы ощущаем в бизнесе, на работе, в магазинах и на рынках.

Жизнь, как не крути, «штука очень материальная». Центр «Сфера» все свои годы работы (начиная с 1991 года) был устремлён на то, чтобы быть готовым очень качественно (т.е. результативно для заказчиков!) оказывать образовательные и сопутствующие (консалтинговые, рекрутинговые, информационные) услуги для граждан и организаций на всей территории «за Уралом».

Но по праву сами слушатели называют «большим супермаркетом образовательных услуг с отличным сервисом и огромной заботой о клиентах». За такой подход мы не раз становились лауреатами конкурсов «Новосибирская марка», «Лучшие товары и услуги Новосибирской области», номинантами общероссийских конкурсов на звание «Лучший учебный центр дополнительного профессионального образования».

Но наиболее дорогой для нас является оценка нашей работы Торгово-промышленной Палатой России, которая является наиболее авторитетным независимым экспертом в оценке работы любой компании (так принято во всём мире).

В 2012 году наш Цент удостоен Сертификата ТПП РФ за высокое качество оказываемых услуг и признан «одним из лучших учебных Центров в системе Торгово-промышленных Палат России». В 2014 году мы начали у себя проводить программу «Проактивный антикризис»: это комплекс специальных услуг для граждан и организаций, направленных на преодоление кризиса: специальные семинары и тренинги, мастер-классов и мастер-групп, вебинаров и консультационных программ.

И на днях мы получили известие, что по итогам работы в 2014 году наш Центр опять так же высоко оценён ТПП РФ: готовятся документы на присвоение нашему Центру почётного звания «Лучший учебный Центр в системы торгово-промышленных Палат России». Будем стараться работать и дальше «во всю силу» во благо процветания родной Сибири! Кризис не пройдёт!!!

Компания: 
СТАТЬИ
Как стать Специалистом кадрового делопроизводства с нуля – что нужно знать

Весь карьерный путь любого сотрудника нуждается в документационном обеспечении. Принятие на работу, повышение, отпуск, увольнение и многие другие операции находят своё отражение в соответствующих бумагах. Занимаются этой не самой увлекательной, но очень важной задачей специалисты по кадровому...

Как стать Экономистом с нуля – что нужно знать

Обеспечить рост компании в условиях постоянно меняющегося рынка и других факторов, достаточно сложная задача. Необходимо иметь чёткий план развития бизнеса, построенный на основе анализа множества финансово-хозяйственных показателей.

Как стать Бухгалтером с нуля – что нужно знать

Документационное обеспечение финансово-хозяйственной деятельности, это то, без чего не обходится любая организация. Лежит такая задача на особой категории сотрудников – бухгалтерах, которые собирают и подготавливают отчётность компании. Специалисты в этом деле с лёгкостью найдут себе вакансию на...

Как стать Менеджером СМК с нуля – что нужно знать

Конкурентоспособность собственных услуг и товаров является залогом успешного бизнеса. Обеспечивает это грамотный маркетинг и главное качество предлагаемого продукта. Вот именно последним и занимается менеджер СМК. Он ищет пути для сохранения и повышения качества товаров/услуг. То есть повышает...

Как стать Таможенным декларантом с нуля – что нужно знать

Деятельность многих компаний связана с товарооборотом из заграницы. В отличие от стандартной логистики, эта требует дополнительных знаний, связанной с таможенным контролем. Поэтому занимаются ей отдельные специалисты по ТО. Далеко не в каждой организации, есть потребность в данных сотрудниках.

Как стать Руководителем предприятия с нуля – что нужно знать

Над каждым направлением в компании есть свой руководитель, который отвечает за его эффективность и результаты. А есть и тот специалист, который занимается руководством организации в целом. Таковым является директор предприятия, должность которого можно назвать вершиной карьерной лестницы.

Как стать Директором по продажам с нуля – что нужно знать

Торговля одна из приоритетных сфер деятельности для многих представителей бизнеса. Представлена данная функция одним или несколькими отделами продаж, а за руководство над ними отвечает соответствующий директор. Должность эта предполагает большую ответственность и хорошие зарплаты.