Майские праздники - время со смыслом!

Поделиться: 

Май! Весна! Это время года со смыслом…
А еще праздники… Повод для еще одной радости!
Почему еще для одной радости и еще одного смысла?

Первая радость и первый смысл – зарождение и рождение, пробуждение, первые проявления и порой бурные, новой жизни. Есть в этом особый драйв, кипение, восторг, энергетика!

Я люблю все времена года. Разной любовью. Мне нравится изобилие лета, я отзываюсь на буйство красок осени, погружаюсь в обнаженную суть зимы. Весна же для меня  - это напоминание о силе и мощи жизни, я бы даже сказала о торжестве жизни! Напоминание об уникальности этого явления – жизнь!

Но это иногда и время печали для меня. Потому что несмотря на силу и мощь, жизнь очень хрупка. И к сожалению, не всегда эта хрупкость и необходимость бережности нам очевидна. И эта печаль в том числе вызывается праздником, который мы отмечаем весной. Праздником победы!

Праздником, когда мы полноправно можем гордиться за нашу страну, нашими дедами и бабушками, а значит и нами – потому что они живут и будут жить в нас! Благодарностью внесшим вклад в этот день! Состраданием к боли, трагедиям людей и не только.

Поэтому я хочу пожелать всем

* помнить о великом круговороте – за зимой наступает весна! И если у Вас сейчас в жизни или бизнесе дела идут как-то не очень… почувствуйте силу жизни и приближение той самой  весны в Вашем обновлении, преображении, в Вашем выходе на новый уровень развития!
* ценить жизнь – свою, близких, родных, друзей, приятелей, встречных прохожих, проходящих или проезжающих мимо людей, незнакомых и тех, кого ни разу не видели и возможно никогда не увидите! Ценить жизнь своих домашних питомцев и бегающих по улицам, тех, кто своей жизнью дает продолжение жизни Вам, тех, кто огромен по своим масштабам и тех, кто незаметен нашему глазу. Ценить условия для жизни и бережно к ним относиться! И тогда третье пожелание, которое есть в сердце не только у меня, станет реальностью.
* пусть больше никогда не будет праздников в которых есть боль и печаль!

Компания: 
СТАТЬИ
Как стать Специалист по машинному обучению – что нужно знать

Искусственный интеллект тренд современного IT, он всё в большей степени проникает в различные его отрасли и упрощает жизнь человека. Поэтому сейчас весьма востребованы те, кто занимаются его развитием. В числе них специалисты по Machine Learning, которые отвечают за обучение ИИ и подбор/создание...

Как стать Backend-разработчиком с нуля – что нужно знать

Стабильный рост веба, обеспечивает высокую потребность в тех, кто обслуживает его нужды. К одним из таких специалистов относятся и backend-разработчики. Они пишут практически всю логику сайтов, веб-сервисов и приложений.

Как стать Специалистом по информационной безопасности – что нужно знать

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире принято считать информацию и это во многом так. Для любого бизнеса, важно свободное её обращение внутри компании и при этом разграничение доступа к ней. Не менее важна защита от несанкционированного обращения к ней со стороны.

Как стать Go-разработчиком – что нужно знать

Перспективных языков разработки множество, к подобным можно отнести и детище компании Google – Golang. Он достаточно прост для освоения и в то же время универсален, позволяя создавать самые различные приложения, ПО с микросервисной архитектурой и веб-сервисы. Благодаря этому такие разработчики...

Как стать Скетчером – что нужно знать

Визуальный дизайн имеет множество ответвлений, одним из них можно назвать скетчинг. Специалисты такого типа могут выполнить быстрый рисунок (скетч) для самых разных целей, от разработки фирменного стиля и рекламы, до отображения идей и иллюстрации.

Как стать 1С-программистом – что нужно знать

При ведении бизнеса очень важны учёт и отчётность, что позволяет отслеживать различные процессы в компании и вести дела прозрачно для контрольных органов. Помогает наладить это использование отечественного комплекса управленческих программ 1С. Специалисты по работе с ним являются незаменимыми...

Как стать SQL-разработчиком – что нужно знать

Крупным компаниям и IT-сектору приходится иметь дело с большими объёмами информации, собранными в базы данных. Вполне очевидно необходимость тех, кто работает с БД и организует доступ к ним. SQL-разработчики этим и занимаются, а значит являются достаточно востребованными специалистами.