17 и 19 мая «Дни коучинга» - презентации и коуч-сессии для всех желающих

Поделиться: 
В рамках Международной Недели Коучинга ICF Академия Управления «ЭРФОЛЬГ» для всех кто хочет познакомиться с коучингом, проводит «Дни коучинга» на которых пройдут ознакомительные презентации и коуч-сессии для всех желающих по направлениям:

Лайф-коучинг (достижение жизненного баланса, гармонии, создание и развитие отношений и др.);

Бизнес-коучинг (создание и развитие бизнеса, команды, решение бизнес-задач, предпринимательство и др.);

• Карьерный коучинг (смена работы, развитие карьеры, поиск «своего» дела и др.);

• Коучинг личной эффективности (рост и развитие необходимых навыков для успешной деятельности и жизни).

Ждем Вас:

17 мая в Клубе креативного отдыха « Be Happy », проспект Димитрова, 7, 3 этаж, ст. М. Площадь Ленина

Расписание дня:

с 10-30 до 12-00 – круглый стол «Международные стандарты коучинга»;

с 12-15 до 14-00 – ознакомительные коуч-сессии

с 14-30 до 16-00 – презентация «Коучинг команд: как достигать наилучших результатов, создавая структуру ответственности и доверия»

с 16-15 до 18-00 – ознакомительные коуч-сессии

и 19 мая в Бизнес Центре «Лига капитал», Вокзальная магистраль 1/1, офис 808, 8 этаж, ст. М. Гарина-Михайловского

Расписание дня:

с 19-00 до 19-45 – презентация «Открытые коучинговые вопросы»;

с 19-45 до 21-00 – ознакомительные коуч-сессии

Задача участника акции  – выбрать область, в которую он хочет внести позитивные изменения и достичь определенных результатов в ближайшее время.

Коуч поможет четко сформулировать цель и конечный результат, даст возможность увидеть свои сильные стороны и  поможет Вам начать больше доверять себе и выполнять запланированные шаги.

Необходима предварительная регистрация: E-mail: 54erfolg@mail.ru; тел. +7 983 123 0637  

Участие бесплатное

СТАТЬИ
Как стать Специалистом кадрового делопроизводства с нуля – что нужно знать

Весь карьерный путь любого сотрудника нуждается в документационном обеспечении. Принятие на работу, повышение, отпуск, увольнение и многие другие операции находят своё отражение в соответствующих бумагах. Занимаются этой не самой увлекательной, но очень важной задачей специалисты по кадровому...

Как стать Экономистом с нуля – что нужно знать

Обеспечить рост компании в условиях постоянно меняющегося рынка и других факторов, достаточно сложная задача. Необходимо иметь чёткий план развития бизнеса, построенный на основе анализа множества финансово-хозяйственных показателей.

Как стать Бухгалтером с нуля – что нужно знать

Документационное обеспечение финансово-хозяйственной деятельности, это то, без чего не обходится любая организация. Лежит такая задача на особой категории сотрудников – бухгалтерах, которые собирают и подготавливают отчётность компании. Специалисты в этом деле с лёгкостью найдут себе вакансию на...

Как стать Менеджером СМК с нуля – что нужно знать

Конкурентоспособность собственных услуг и товаров является залогом успешного бизнеса. Обеспечивает это грамотный маркетинг и главное качество предлагаемого продукта. Вот именно последним и занимается менеджер СМК. Он ищет пути для сохранения и повышения качества товаров/услуг. То есть повышает...

Как стать Таможенным декларантом с нуля – что нужно знать

Деятельность многих компаний связана с товарооборотом из заграницы. В отличие от стандартной логистики, эта требует дополнительных знаний, связанной с таможенным контролем. Поэтому занимаются ей отдельные специалисты по ТО. Далеко не в каждой организации, есть потребность в данных сотрудниках.

Как стать Руководителем предприятия с нуля – что нужно знать

Над каждым направлением в компании есть свой руководитель, который отвечает за его эффективность и результаты. А есть и тот специалист, который занимается руководством организации в целом. Таковым является директор предприятия, должность которого можно назвать вершиной карьерной лестницы.

Как стать Директором по продажам с нуля – что нужно знать

Торговля одна из приоритетных сфер деятельности для многих представителей бизнеса. Представлена данная функция одним или несколькими отделами продаж, а за руководство над ними отвечает соответствующий директор. Должность эта предполагает большую ответственность и хорошие зарплаты.