Новоселье в Центре кадровых решений "Сияние"

Поделиться: 

Много лет мы встречали наших друзей, учеников, слушателей и коллег в  старом доме на Красном проспекте.
Здесь мы делали свои первые шаги, здесь совершались первые победы и праздновались наши достижения.

Но наступил день, когда нам стало тесно в привычных стенах – мы выросли. И теперь мы с гордостью приглашаем вас в наш новый дом: Центр кадровых решений «Сияние» переехал в новое современное здание на Залесского 2/4.

Мы не случайно выбрали именно это место: теперь обучение и консультации проходят в просторном офисе площадью свыше 100 квадратных метров.

Мы позаботились о том, чтобы вам было не только очень удобно, но и приятно приходить и приезжать к нам: в нашем новом офисе выполнен качественный современный ремонт, до нас теперь удобнее добираться с точки зрения транспортной развязки.

Сделать паузу в занятиях и обсудить полученные знания можно в одном из нескольких кафе с приятным выбором блюд на самый взыскательный вкус. 

Можно пообедать,  не выходя из офиса, заказав горячий  обед у наших партнеров.
В самое ближайшее время у нас появится собственная парковка – автовладельцы наверняка оценят по достоинству это преимущество.

Мы учли все ваши пожелания в организации работы нашего Центра, и мы верим, что вы полюбите наш новый дом и станете его частыми желанными гостями.

Компания: 
СТАТЬИ
Как стать Специалистом кадрового делопроизводства с нуля – что нужно знать

Весь карьерный путь любого сотрудника нуждается в документационном обеспечении. Принятие на работу, повышение, отпуск, увольнение и многие другие операции находят своё отражение в соответствующих бумагах. Занимаются этой не самой увлекательной, но очень важной задачей специалисты по кадровому...

Как стать Экономистом с нуля – что нужно знать

Обеспечить рост компании в условиях постоянно меняющегося рынка и других факторов, достаточно сложная задача. Необходимо иметь чёткий план развития бизнеса, построенный на основе анализа множества финансово-хозяйственных показателей.

Как стать Бухгалтером с нуля – что нужно знать

Документационное обеспечение финансово-хозяйственной деятельности, это то, без чего не обходится любая организация. Лежит такая задача на особой категории сотрудников – бухгалтерах, которые собирают и подготавливают отчётность компании. Специалисты в этом деле с лёгкостью найдут себе вакансию на...

Как стать Менеджером СМК с нуля – что нужно знать

Конкурентоспособность собственных услуг и товаров является залогом успешного бизнеса. Обеспечивает это грамотный маркетинг и главное качество предлагаемого продукта. Вот именно последним и занимается менеджер СМК. Он ищет пути для сохранения и повышения качества товаров/услуг. То есть повышает...

Как стать Таможенным декларантом с нуля – что нужно знать

Деятельность многих компаний связана с товарооборотом из заграницы. В отличие от стандартной логистики, эта требует дополнительных знаний, связанной с таможенным контролем. Поэтому занимаются ей отдельные специалисты по ТО. Далеко не в каждой организации, есть потребность в данных сотрудниках.

Как стать Руководителем предприятия с нуля – что нужно знать

Над каждым направлением в компании есть свой руководитель, который отвечает за его эффективность и результаты. А есть и тот специалист, который занимается руководством организации в целом. Таковым является директор предприятия, должность которого можно назвать вершиной карьерной лестницы.

Как стать Директором по продажам с нуля – что нужно знать

Торговля одна из приоритетных сфер деятельности для многих представителей бизнеса. Представлена данная функция одним или несколькими отделами продаж, а за руководство над ними отвечает соответствующий директор. Должность эта предполагает большую ответственность и хорошие зарплаты.