Продолжаем качественно обучать граждан иностранных государств!

Поделиться: 

Как известно, определённое  количество граждан из других государств переезжают и планируют переезжать на ПМЖ в Россию. И с 1992 года наш  

Центр активно обучает их  на специальности, востребованные на рынке труда в России, а также повышает  квалификацию по уже  имеющимся специальностям с учётом российской  действительности. 

Можно смело сказать, что с помощью нашего очного, очного-заочного и  заочного  (дистанционного) обучения  «путёвку на  рынок труда России» нашли   многие сотни  жителей Казахстана, Узбегистана, Киргизии, Таджигистана. 

В последний год к ним добавились, по понятным причинам, несколько десятков граждан  из   Украины.

Есть случаи,  когда  наоборот  - граждане России уезжали на  ПМЖ в другие  страны (Израиль, Австралия, Канада  и нек. другие), и уже оттуда поступали на дистанционное обучение  в наш   Центр: их  работодатели требовали определённой квалификации по российским стандартам  (чтобы могли работать оттуда с  Россией). 

Эта славная традиция и наша хорошая работа в этом направлении продолжается и сегодня.    

На  «Старт» к  рынку труда  изготовились выпускники группы «Бухгалтерский учёт с 1С» выходного дня, в котором обучались 3 представителя  иностранных государств. Все очень довольны!!!

Компания: 
СТАТЬИ
Как стать Специалистом кадрового делопроизводства с нуля – что нужно знать

Весь карьерный путь любого сотрудника нуждается в документационном обеспечении. Принятие на работу, повышение, отпуск, увольнение и многие другие операции находят своё отражение в соответствующих бумагах. Занимаются этой не самой увлекательной, но очень важной задачей специалисты по кадровому...

Как стать Экономистом с нуля – что нужно знать

Обеспечить рост компании в условиях постоянно меняющегося рынка и других факторов, достаточно сложная задача. Необходимо иметь чёткий план развития бизнеса, построенный на основе анализа множества финансово-хозяйственных показателей.

Как стать Бухгалтером с нуля – что нужно знать

Документационное обеспечение финансово-хозяйственной деятельности, это то, без чего не обходится любая организация. Лежит такая задача на особой категории сотрудников – бухгалтерах, которые собирают и подготавливают отчётность компании. Специалисты в этом деле с лёгкостью найдут себе вакансию на...

Как стать Менеджером СМК с нуля – что нужно знать

Конкурентоспособность собственных услуг и товаров является залогом успешного бизнеса. Обеспечивает это грамотный маркетинг и главное качество предлагаемого продукта. Вот именно последним и занимается менеджер СМК. Он ищет пути для сохранения и повышения качества товаров/услуг. То есть повышает...

Как стать Таможенным декларантом с нуля – что нужно знать

Деятельность многих компаний связана с товарооборотом из заграницы. В отличие от стандартной логистики, эта требует дополнительных знаний, связанной с таможенным контролем. Поэтому занимаются ей отдельные специалисты по ТО. Далеко не в каждой организации, есть потребность в данных сотрудниках.

Как стать Руководителем предприятия с нуля – что нужно знать

Над каждым направлением в компании есть свой руководитель, который отвечает за его эффективность и результаты. А есть и тот специалист, который занимается руководством организации в целом. Таковым является директор предприятия, должность которого можно назвать вершиной карьерной лестницы.

Как стать Директором по продажам с нуля – что нужно знать

Торговля одна из приоритетных сфер деятельности для многих представителей бизнеса. Представлена данная функция одним или несколькими отделами продаж, а за руководство над ними отвечает соответствующий директор. Должность эта предполагает большую ответственность и хорошие зарплаты.