Система бесплатных семинаров и консультаций для бизнеса в офисном Центре "Фрунзе 5" успешно работает!

Поделиться: 

Государственно - частное партнёрство между мэрией г. Новосибирска (в лице комитета поддержки и развития малого и среднего  предпринимательства), офисного Центра «Фрунзе 5», Центра делового обучения  «Сфера», Высшей Астрологической Школы Елены Альмах, информационного портала для бизнеса «DaBi» имеет разные векторы  развития, и один из них - создание, в дополнении к уже имеющейся на площадках ГЦРП и городских бизнес-инкубаторов, системы бесплатных семинаров и консультаций в офисном Центре «Фрунзе5». 

Семинары   проходят каждые вторник и четверг с 17-00 до 20-00 в конференц-зале № 447 офисного Центра, а консультации проходят каждую субботу с 11-00 и до14-00 в кабинетах № 528 (Сфера) и № 520 (Школа Астрологии).

Май месяц был «пилотным», он выявили у бизнеса интерес в целом к  Проекту, а также показал, какие темы и вопросы наиболее интересны. Была  дана высокая оценка «главным фишкам»: соединение в обучении и консультировании традиционных технологий  (маркетинг, менеджмент и др.), и технологий астрологии, желание помогать обучаемым и консультируемым, а не только зарабатывать на них.

Надо отметить так же, что сам офисный Центр «Фрунзе 5» продолжает   уверенно и стремительно развиваться  как уникальная  благоприятная среда для бизнеса: в нём всегда царят комфорт и радушие,  сегодня на его  этажах   звучала «живая» классическая музыка!

Компания: 
СТАТЬИ
Как стать Специалист по машинному обучению – что нужно знать

Искусственный интеллект тренд современного IT, он всё в большей степени проникает в различные его отрасли и упрощает жизнь человека. Поэтому сейчас весьма востребованы те, кто занимаются его развитием. В числе них специалисты по Machine Learning, которые отвечают за обучение ИИ и подбор/создание...

Как стать Backend-разработчиком с нуля – что нужно знать

Стабильный рост веба, обеспечивает высокую потребность в тех, кто обслуживает его нужды. К одним из таких специалистов относятся и backend-разработчики. Они пишут практически всю логику сайтов, веб-сервисов и приложений.

Как стать Специалистом по информационной безопасности – что нужно знать

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире принято считать информацию и это во многом так. Для любого бизнеса, важно свободное её обращение внутри компании и при этом разграничение доступа к ней. Не менее важна защита от несанкционированного обращения к ней со стороны.

Как стать Go-разработчиком – что нужно знать

Перспективных языков разработки множество, к подобным можно отнести и детище компании Google – Golang. Он достаточно прост для освоения и в то же время универсален, позволяя создавать самые различные приложения, ПО с микросервисной архитектурой и веб-сервисы. Благодаря этому такие разработчики...

Как стать Скетчером – что нужно знать

Визуальный дизайн имеет множество ответвлений, одним из них можно назвать скетчинг. Специалисты такого типа могут выполнить быстрый рисунок (скетч) для самых разных целей, от разработки фирменного стиля и рекламы, до отображения идей и иллюстрации.

Как стать 1С-программистом – что нужно знать

При ведении бизнеса очень важны учёт и отчётность, что позволяет отслеживать различные процессы в компании и вести дела прозрачно для контрольных органов. Помогает наладить это использование отечественного комплекса управленческих программ 1С. Специалисты по работе с ним являются незаменимыми...

Как стать SQL-разработчиком – что нужно знать

Крупным компаниям и IT-сектору приходится иметь дело с большими объёмами информации, собранными в базы данных. Вполне очевидно необходимость тех, кто работает с БД и организует доступ к ним. SQL-разработчики этим и занимаются, а значит являются достаточно востребованными специалистами.