Современные компьютерные технологии – НОВАЯ реальность!

Поделиться: 

Сухое словосочетание «современные компьютерные технологии» совсем не раскрывает глубокого смысла понятия. К примеру, Вы можете представить собственный дом без кухонной плиты или ноутбука? Свое утро – без будильника или чашки кофе, сваренного в кофеварке? Свой вечер – без ТВ или чтения новостей на любимом портале в Сети?

А ведь все это – современные информационно-компьютерные технологии!

Если говорить серьезно, то эти технологии ВЕЗДЕ. Человек сегодня буквально с первого дня жизни сталкивается с компьютерами. Первая улыбка малыша фиксируется на камеру, первое слово записывается на диктофон телефона. Да и напишет первую строчку школьник 21 века, скорее, на экране планшета, нежели в прописи!

Современные компьютерные технологии в обучении – это норма жизни. В институтах, вузах, школах и детсадах люди учатся на РС. Глобальный Интернет и вовсе – «брат любимый и родной» для каждого.

Человек, не имеющий навыков работы со смартфоном или планшетом, даже вызывает добрую (или не очень) улыбку:

  • Дома
  • В офисе
  • В магазине
  • В банке
  • В фитнес-центре
  • В аэропорту
  • Даже у двери в подъезд

Вы не обойдетесь без элементарных знаний основ современных компьютерных технологий.

Откройте и изучите любую вакансию на работу. Одними из первых требований будут владение РС, умение пользоваться оргтехникой и Интернетом. Другими словами, компьютерные технологии в современном обществе – это не просто максимальное удобство. Это необходимость, без которой не обойтись.

Вы не хотите даже на шаг отставать от движения времени? Желаете быть в курсе всех IT-новинок и последних программ для РС? Обязательно записывайтесь на компьютерные курсы. Поверьте, Вы знаете ДАЛЕКО не все. Тренинги Новосибирска дадут Вам именно те навыки, которых Вам недоставало.

СТАТЬИ
Как стать Специалистом кадрового делопроизводства с нуля – что нужно знать

Весь карьерный путь любого сотрудника нуждается в документационном обеспечении. Принятие на работу, повышение, отпуск, увольнение и многие другие операции находят своё отражение в соответствующих бумагах. Занимаются этой не самой увлекательной, но очень важной задачей специалисты по кадровому...

Как стать Экономистом с нуля – что нужно знать

Обеспечить рост компании в условиях постоянно меняющегося рынка и других факторов, достаточно сложная задача. Необходимо иметь чёткий план развития бизнеса, построенный на основе анализа множества финансово-хозяйственных показателей.

Как стать Бухгалтером с нуля – что нужно знать

Документационное обеспечение финансово-хозяйственной деятельности, это то, без чего не обходится любая организация. Лежит такая задача на особой категории сотрудников – бухгалтерах, которые собирают и подготавливают отчётность компании. Специалисты в этом деле с лёгкостью найдут себе вакансию на...

Как стать Менеджером СМК с нуля – что нужно знать

Конкурентоспособность собственных услуг и товаров является залогом успешного бизнеса. Обеспечивает это грамотный маркетинг и главное качество предлагаемого продукта. Вот именно последним и занимается менеджер СМК. Он ищет пути для сохранения и повышения качества товаров/услуг. То есть повышает...

Как стать Таможенным декларантом с нуля – что нужно знать

Деятельность многих компаний связана с товарооборотом из заграницы. В отличие от стандартной логистики, эта требует дополнительных знаний, связанной с таможенным контролем. Поэтому занимаются ей отдельные специалисты по ТО. Далеко не в каждой организации, есть потребность в данных сотрудниках.

Как стать Руководителем предприятия с нуля – что нужно знать

Над каждым направлением в компании есть свой руководитель, который отвечает за его эффективность и результаты. А есть и тот специалист, который занимается руководством организации в целом. Таковым является директор предприятия, должность которого можно назвать вершиной карьерной лестницы.

Как стать Директором по продажам с нуля – что нужно знать

Торговля одна из приоритетных сфер деятельности для многих представителей бизнеса. Представлена данная функция одним или несколькими отделами продаж, а за руководство над ними отвечает соответствующий директор. Должность эта предполагает большую ответственность и хорошие зарплаты.