Каждый взрослый человек сегодня понимает, что Профессия и Работа, как и семья, увлечения, здоровье - важнейшие составляющие Человеческого Счастья. Более того, хорошая профессия и приятная работа - основа для всего остального.
В нашем Центре, на протяжении всех 24 лет его работы, слушатели получают не только интересные и востребованные сегодня и в будущем профессии, но и получают навыки выбора этих самых профессий, навыки грамотных действий на рынке труда.
Ну а поскольку сегодня на рынке труда, мягко говоря - всё непросто, то в Центре опять стартовал Клуб ищущих работу.
В этом Клубе проходят интересные семинары и тренинги по эффективному самомаркетингу на рынке труда, тренинги личностного роста. Сегодня, 11 февраля, прошло его первое, после 2008 «кризисного года» занятие. На нём жарко обсуждались вопросы: как действовать работникам, когда в фирме из-за кризиса дела идут неважно.
Напоминаем, что Клуб открыт для всех желающих и его занятия проходят каждую среду с 18-00.