Дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент в сфере управления персоналом» составлена на основе профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» (рег. номер 559).
На обучение по программе принимаются слушатели, имеющие высшее образование.
Целью программы является получение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения вида деятельности по руководству отделом управления персоналом организаций любых организационно-правовых форм, приобретение новой квалификации.
Программа сформирована таким образом, что позволяет охватить важнейшие аспекты деятельности руководителей по управлению персоналом. Занятия помогут слушателям приобрести знания и навыки в управлении трудовым потенциалом организации; научат регулировать этические нормы поведения, организационную культуру, конфликты и стрессы на рабочих местах; обеспечивать организацию, нормирование, регламентацию, безопасность, условия и дисциплину труда; управлять занятостью и развитием персонала; способствовать кадровому, делопроизводственному, правовому и информационному обеспечению системы управления персоналом. В процессе обучения слушатели познакомятся с современными технологиями управления персоналом и методами их применения в конкретных условиях предприятий, основами трудового права и делопроизводства.
Программа включает в себя требования к результатам освоения программы, условиям освоения программы, учебный план, фонд оценочных средств, календарный график, информационно-методическое обеспечение.
Форма обучения HR-менеджеров — очная (группы утром и вечером в рабочие дни и по субботам и воскресеньям), очно-заочная, индивидуально — в любое удобное для вас время, дистанционная.
По окончании выдается квалификационный документ – Диплом о профессиональной переподготовке.

Форма обучения: в группах утром, вечером, в рабочие дни, дистанционная.
По окончании выдается квалификационный документ — Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.
5 причин учиться в «Академии»:
- Практическая направленность всех направлений обучения — наши выпускники могут приступить к работе сразу после обучения!
- Трудоустройство и стажировка для слушателей курсов – бесплатное и до успешного финала!
- Рассрочка платежа и гибкий график обучения.
- СКИДКИ: 50% скидка на обучение второй специальности; 10% пенсионерам; 10% людям с ограниченными возможностями; 10% выпускникам бессрочно.
- Бесплатное консультационное сопровождение слушателей после трудоустройства от преподавателей курсов.
Заботясь о своих слушателях, мы предлагаем:
- Комфортные учебные аудитории и компьютерные классы с современным оборудованием в центре города.
- Удобные формы обучения (очная, очно-заочная форма, индивидуальное обучение).
- Группы утренние, вечерние, в выходные дни.
Корпоративное обучение: специальные предложения, выгодные по цене и содержанию! — для организаций, обучающих своих сотрудников.