Сайт "Бизнес-обучение"
Поможем подобрать курс!
Отправим запрос
нескольким учебным центрам!
Услуга предоставляется бесплатно!
Пишите: portal@rosbo.ru
Поможем подобрать курс!
Отправим запрос
нескольким учебным центрам!
Услуга предоставляется бесплатно!
Пишите: portal@rosbo.ru
Дата
Индивидуально
Цена
Скидка только посетителям портала Bonsk.ru при подаче заявки через сайт
Компания
Место проведения
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 5, оф. 629, 6 этаж
или нажать "Вопрос / Заявка" и заполнить форму обратной связи.
Индивидуальная форма обучения.
Стоимость обучения – 600 руб /ак.час.
Длительность обучения – 16 ак. часов
По окончании обучения выдаем сертификат.
Вы поражаетесь, сколько времени у Вас уходит на создание документов на компьютере? Возникали ли у Вас моменты, когда буквы на клавиатуре чудесным образом «теряются»?
Не кажетесь ли Вы себе забавным, когда печатаете двумя пальцами?
Если Вы ответили положительно хотя бы на один вопрос, то Вам следует посетить наши экспресс-курсы по «слепому» набору текста на компьютере.
Вы начнёте говорить прикосновением пальцев к клавиатуре. Клавиатура для Вас будет естественным продолжением Ваших пальцев. В каждом деле есть свои тонкости. Можно с помощью тренажера дома попытаться научиться печатать «вслепую». Но займет это у Вас гораздо больше времени. От того, насколько правильно «поставлены» руки на клавиатуру, зависит успех Вашего обучения. А сделать это сможет наш специалист.
Предлагаем Вам экспресс-курс, который позволит научиться быстро печатать вслепую на клавиатуре компьютера. В результате обучения Ваши пальцы будут «порхать» над клавиатурой. У Вас вырастет производительность труда, появится автоматизм, который позволит не отвлекаться на мелочи. В любой профессии виртуозное владение клавиатурой вызывает восхищение и уважение окружающих.
Корпоративное обучение: специальные предложения, выгодные по цене и содержанию! — для организаций, обучающих своих сотрудников.