Тренинг

Передача ответственности. Умение делегировать

Дата

23.06.2026

1 день (8 часов)

Цена

9500  -8%
скидка

Скидка только посетителям портала Bonsk.ru при подаче заявки через сайт

Компания

Место проведения

г.Новосибирск

Перед любым руководителем стоят разные вопросы и задачи, но в том числе и такие: 

- кому стоит, а кому не стоит делегировать? 

- как понять кто из сотрудников реально ответственный, кто имитирует ответственность, а кто способен к большой ответственности? 

- кого сделать своей правой рукой, заместителем? 

- как связана ответственность и управленческий потенциал? 

- как развить способность к делегированию, ответственность? 

- что еще нового и интересного есть в вопросах делегирования и ответственности? 

Обо всем этом и не только на тренинге! 

 

Программа тренинга:

1. Об иллюзиях о реальности и самой реальности в менеджменте. 

2. Кому и как можно спокойно и уверенно передать ответственность, а по отношению к кому этого делать изначально не стоит?  

6 классификаций людей, о которых нужно точно знать для эффективного решения данного вопроса и следующего.  

3. Кому можно делегировать выполнение задач и достижение целей, а кому нельзя?  

4. Какие мифы и иллюзии существуют в области ответственности и делегирования?  С какими из них нужно попрощаться как можно раньше?  

5. Контроль, процесс и результат  - как это работает на самом деле?  

6. Более 10 техник развития ответственности 

7. 2 треугольника эффективности 

8. Техники нематериальной мотивации 

           

Предварительная запись обязательна.     

ТСК, лаборатория развития

Какая или какие специализации Вам нужны? Выбирайте! 

8 специализаций в консалтинге и обучении (более 45 услуг и 300 обучающих программ): 

  1. Разработка интеллектуальных решений и технологий в области консалтинга и обучения.
  2. Развитие и управление 12 видами и 28 подвидами мышления, например, креативным, системным и пр. А так же эмоциональным интеллектом и пр. Эффективность: личная и профессиональная.
  3. Управление и развитие бизнеса. Менеджмент - управленческие компетенции, тайм-менеджмент, командообразование, лидерство, харизма и партнёрство, управление изменениями, психология управления и пр.
  4. Продажи: построение, развитие и оптимизация системы сбыта, управления продажами, отделом продаж. Техники продаж.
  5. Маркетинговые стратегии и исследования. Генерация идей. 
  6. Продвижение: реклама, связи с общественностью, стимулирование продаж, программы лояльности, мерчандайзинг, копирайтинг и пр.
  7. Обучение (тренинги, семинары, вебинары, дистанционные курсы, учебные пособия мастер-классы, деловые игры и пр.), а так же коучинг и консультации.
  8. Тренинги для тренеров, отделов обучения и развития персонала.

P.S. Давайте созидать,  развиваться и приумножать желаемое вместе! 

Статьи по теме

Как стать Специалистом по делегированию полномочий с нуля – что нужно знать

Профессия специалиста по делегированию полномочий становится всё более востребованной в современном бизнесе, где эффективное распределение задач — ключ к успеху. В статье расскажем, с чего начать карьеру в делегировании полномочий, какие знания и навыки понадобятся, и как стать ценным...