Мастер-класс
Новое стратегическое мышление. Управление выбором
Дата
30.05.2019
Цена
Компания
Место проведения
г.Новосибирск
Для кого: Для собственников бизнеса, топ-менеджеров, руководителей отделов.
«Для того, чтобы добиться нового прорыва в бизнесе, нужно выйти за пределы уже отработанных коридоров бизнес-мышления…»
Аркадий Цукер
Консультант по стратегическому маркетингу, бизнес-тренер, генеральный директор Центра Стратегического Консалтинга (г. Новосибирск), предприниматель.
- Тренер-консультант с 1993 г.
- Более 700 консалтинговых проектов в сфере медиабизнеса, образования, муниципального управления, гостиничного и туристического бизнеса, общественного питания, строительства, производства строительных материалов, ритейла и др.
- 120 научных работ (в том числе 6 монографий) по вопросам инновационного маркетинга, менеджмента и образования.
- Маркетинговые исследования (до 40 комплексных маркетинговых проектов в год).
Программа мастер-класса Аркадия Цукера:
- Изменения в управлении бизнесом. Какие привычные нам представления о рынке, маркетинге и менеджменте нужно отбросить, чтобы в современных условиях управлять своей компанией более эффективно?
- Какая экономика должна прийти на смену экономике потребления? Чего больше не стоит ждать? Как и к чему нужно готовиться?
- Как безошибочно определить свою целевую аудиторию? Почему метод сегментации все чаще и чаще теряет свое значение?
- Каков он, новый главный герой современной экономической системы? Почему больше не стоит создавать портрет своего потребителя?
- Что такое новая конкуренция? Понятие «полезные» и «бесполезные» конкуренты?
- Что значит, по-новому подходить к рекламе? Коммуникативный подход в рекламе. 7 причин, по которым прямая реклама сегодня почти не работает.
- Ну, и наконец, как все вышесказанное, может отразиться или уже отражается на развитии моего рынка, моей отрасли, моего бизнеса.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ в результате
-
Анализ трендов и прогнозы развития современного рынка товаров и услуг
-
Инсайты, новые идеи для развития и движения Вашего бизнеса
-
Новые механизмы управления повышением эффективности рекламы, продвижения, продаж
Стоимость
Стандарт 11 900 руб.
VIP 19 000 руб.